Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Когда я продам недвижимость и перееду в другой город?Евгения 03.07.1979 - вопрос №2305237

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    в конце года переезд. недвижимость продадите к августу-сентябрю 2017

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Показывает некоторые трудности с продажей недвижимости... переезд возможен, но чуть позже. Удачи Вам!

    январь 27, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… к концу года всё состоится… и продажа… и переезд…

    январь 27, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение нескольких лет это произойдет. Карты говорят, что скорее всего в течение двух лет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 27, 2017 г.

    Алёна Попова

    566-й в

    Благоприятный период для сделки в октябре 2017 и в декабре 2017.

    январь 31, 2017 г.