Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,когда я найду работу и будет стабильность в финансах? - вопрос №2305292

Фиса 05.12.94

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    85-й в

    В марте месяце найдете лучшую работу постоянную

    январь 27, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Добрый день, работа будет. По поводу стабильности, то к концу года выйдете на необходимый уровень. В 2018 году Ваше финансовое положение закрепится. Удачи!

    январь 27, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении трех месяцев трудоустроитесь… финансовая стабильность к концу года просматривается…

    январь 27, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Помогут друзья и близкие, в самое ближайшее время это произойдет. Для вас будет большой успех, найдете прекрасную работу.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 27, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    У вас будет новая очень подвижная и любимая работа. Очень скоро.

    январь 28, 2017 г.