Технологии

После установки нового шаблона и переезда на новый хостинг из админки wordpress не видно файлы в папке uploads. В чем причина? - вопрос №2305366

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    1.Проверьте права на папку с миниатюрами (777 поставить, посмотреть) и на папки с самими картинками
    2.Посмотрите настройки-медиафайлы — там правильный путь должен быть указан до папки uploads (попробовать стандартный wp-content/uploads)
    3.Убедитесь что все файлы картинок правильно залились в нужной кодировке (если были русские имена файлов — что они не превратились в кракозябы)

    январь 28, 2017 г.