Эзотерика

vip

как у меня Анны 25.07.1984 (Крым) будут развиваться отношения с Дмитрием 23.04.1973 (Крым) или же лучше остаться с Андреем 29.03.1979 (Крым - вопрос №2305376

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам лучше остаться с Андреем.Ваша интуиция вас верно предупреждает.

    январь 27, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!
     Ваша совместимость энергетическая с Дмитрием больше подходит вам чем с андреем. с вашей стороны. Вы больше к Диме склонны, но вас лучше по фото посмотреть, и там и там не вижу яркости

    январь 27, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нормально не будут. Он манипулятор, вам с ним будет сложно, тяжело общий язык найти, не сможете друг друга понять. Андрей интереснее, он к вам с большим восхищением по крайней мере относится.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 27, 2017 г.