Эзотерика

Решено

Сон про отель. Спасибо за толкование - вопрос №2305382

как будто бы я в отеле. И занимаюсь там плотскими утехами. Одна. И возле кровати стоит маленький холодильник как в отелях. Я его открываю и вижу напитки и начинаю рассматривать внимательнее и вижу какие-то свои вещи, которые я как будто бы давно потеряла. Но нашла именно в том холодильнике. Помню четко сотовый телефон. И эти вещи я вытаскиваю забираю, и в мыслях что-то типа — «наконец то я нашла, но странно что все в одном месте и если бы я не остановилась в этом отеле то не нашла бы „

Вопрос задан анонимно январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из прошлого разыскивает Вас, хочет связаться,… хоть и находится недалеко. Ждите неожиданных приятных известий. Хороших Вам Снов!

    январь 27, 2017 г.