Эзотерика

Решено

vip

Нужна ли я Владимиру 3.10.1990?Екатерина 30.05.1997 - вопрос №2305563

Вопрос задан анонимно январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Вы нужны Владимиру. Намерения у него серьёзные.

    январь 27, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы однозначно и несомненно нужны Владимиру.не волнуйтесь, дайте ему время.всё наладиться.я вижу семейное счастье с ним.

    январь 27, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… да, вы нужны ему… любит вас, но полностью еще не открыт…

    январь 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не создавайте себе негативные образы которые только вредят вам.отбросьте этот негативный мусор.удача на вашей стороне.и желания ваше исполнится  вы не только нужны ему но и просматривается линия любви.да ссора была но пустая ссора.грядёт и примирения и укрепления отношений.

    январь 28, 2017 г.