Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предложили новую работу.Стоит ли соглашаться?Елена 15.06.1985год рождения - вопрос №2305566

изображение из вопроса - Предложили новую работу.Стоит ли соглашаться?Елена 15.06.1985год рождения

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро выходит, что соглашаться стоит; результат будет не быстрый, но стабильный.Весной можно рассчитывать на хорошее улучшение ситуации и получение приличной прибыли.Карьера будет развиваться медленно, но верно.Предложение отличное для вас, не сомневайтесь.Всех благ!

    январь 27, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!

    Елена, соглашайтесь 100%, вам свыше возможность дают стабильной и перспективной работы, где вы можете получить прекрасный опыт. Вы же искали и хотели в глубине Души — вот, попробуйте.

    С уважением, Алексей

    январь 27, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Добрый вечер Елена, стоит и даже не раздумываете.Все будет очень хорошо.Просто мажорно.Удачи Вам!

    январь 27, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    не стоит соглашаться.ну мне так идет темнота идет.проблемы там возможно будет.это не ваше скорее.

    январь 27, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.соглашаться однозначно не стоит-будет хуже чем раньше.

    январь 27, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Расклад на работу показал, что условия труда и обстановка на новом месте будет благоприятными для вас, будут и денежные перспективы, повышение зарплаты, скорее всего будет зависеть от мужчина-начальника. Вот перспективы карьерного роста не просматриваются, но, возможно, это не является главным для вас. Отношения с коллегами в целом неплохие, если вести себя благоразумно и сдержанно.Но на новом месте работы, видимо, придется проявить большую активность, чем на той, на которой вы сейчас. Новая работа может способствовать росту вашего положения в обществе, росту доходов, перспективы благоприятные. Я думаю стоит согласиться. Всего вам хорошего!

    январь 27, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Отбросьте все ваши сомнения и решайтесь. Вы ничего не потеряете после ухода со старой работы и сожалений никаких испытывать не будете. На новой работе будете работать очень долго, никаких проблем на будущее не просматривается. Будете довольны всем. Успехов.

    январь 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    риска ни какого нет а вот выигрыш в этом вы получите не только в плане финансов но и в плане повышения будет вам идти удача.так что этот шанс очень успешный.и нечего бояться вы удачливый человек а бывает порой вы создаёте себе преграды словно боитесь что выбранный путь неправильный.и тем самым вы отступаете от удачи.отбросьте эти мысли.думайте позитивно и смело идите по выбранному пути.

    январь 27, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соглашайтесь, перспективный вариант. В течение года будет и развитие, и повышение.

    январь 27, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа показана для Вас, как новый этап, шаг развития, открывающиеся возможности. В этом конечно плюс. Начальство достаточно адекватное и с нормальными требованиями. Коллектив состоит из разных людей, придется привыкать. Оплата соответствует обещанной. Можно принять предложение новой работы.
    Всего доброго!

    январь 27, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Основной расклад показал, что работа принесет перемены.стабильность.Работа вам будет по душе. Много сможете достичь и добиться.
    Условия труда нормальные.Зарплата может быть меньше обещанного, но много будет зависеть и от вас.
    Влиться в коллектив будет непросто.Будут к вам присматриваться.Потихоньку вы наладите с ними приятный и комфортный контакт.
    Будете ли вы довольны работой: Проявив мудрость, интуицию, трудолюбие, вы сможете работать долго и плодотворно.Вас оценят по заслугам.И чувствовать себя на работе будете комфортно и спокойно.
    поэтому соглашайтесь.Все будет хорошо.

    январь 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Соглашайтесь, хорошо будет. Не бойтесь перемен, не всегда они бывают в худшую сторону .  Легче станет и откроются новые перспективы!!!

    январь 27, 2017 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    работа с бременем… тяжелая… не из легких, думаю что вам там будет тяжело и не надолго можете там поработать

    январь 27, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Не стоит соглашаться, условия окажутся не такими хорошими, как обещают, хорошее предложение будет через два месяца.
    Всего доброго!

    январь 27, 2017 г.

    МАРИНА

    525-й в

    Здравствуйте.да стоить вам соглашаться на эту работу у вас на этой работе будет рост карьерный.

    январь 27, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит принять это предложение, работа показана стабильной и прибыльной, но вам стоит быть внимательной, если вы имеете дело с оформлением бумаг или же непосредственно с деньгами .

    Всех вам благ !

    январь 27, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    стоит. этот вариант не просто так сейчас возник.
    Вы очень устали от работы на нынешнем месте, Вам тяжело и нет радости совсем от этой работы, нет удовлетворения. Перемен Вам хочется, а сейчас представился удачный шанс.
    Решайтесь !
    С уважением. Ева

    январь 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идите только вперед, иначе будете сожалеть что не согласились…

    январь 27, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, стоит.

    январь 28, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте, Елена. Да, стоит.Здесь лучше условия. И заработок больше.

    С уважением, Майя.

    январь 28, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Не стоит соглашаться, присутствует обман в плане обещанной  зарплаты.

    январь 28, 2017 г.

    Есения

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    На нынешней работе Вас недостаточно ценят, хотя Вы хорошо справляетесь со своими обязанностями. Сейчас Вы в состоянии большой усталости. Угнетает рутинность работы и отсутствие на данный момент перспектив. Очень хотелось бы Вам сказать, что смена работы принесет Вам новую струю энергии, финансовые и карьерные перспективы, но… так будет, да только на время. С Вашим согласием на данное предложение перемены к лучшему будут, но не все условия и обещания будут выполнены со стороны работодателя. В итоге Вы снова будете задумываться о переменах. Смена работы у Вас в этом году идет и, с большей вероятностью это будет первое полугодие. Ближе к лету Вы можете найти работу, при мыслях о которой, у Вас не будет сомнений. Вы можете согласиться и на данное предложение, обрести новый опыт и, не прекращая поиски, найти в дальнейшем другую работу, от которой получите большее удовлетворение. Оставаясь на прежнем месте, перемен к лучшему у Вас не просматривается. Возможна едва ощутимая прибавка к зарплате или разовое вознаграждение, но в остальном все останется на прежнем уровне. Реализовать себя, раскрыться на нынешней работе не получится

    январь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я думаю да.То что вам предложили вам близко, думаю что это связанно с текущей работой, она более перспектива, хотя вы и так не на последнем месте далеко, но в целом новая работа, это хорошо.выходит карта длинной дороги, радость будет сопровождать вас.По началу сложно, потом быстро вникните и начнете приносить свои положительные плоды, что касается в целом будущего то новая работа это маленькое начало новой жизни.в этом году у вас и личная жизнь пойдет в гору.беременность вероятно ближе ко второй половине года.в целом все хорошо, Работа новая.соглашайтесь.принесет удачу.и уверенности станет еще больше.Удачи вам

    январь 28, 2017 г.