Медицина

Сегодня начало пульсировать в области желудка!Ничего не беспокоит -не болит!А пульсирует так что вино как буд то кто то бьется))Не беременна - вопрос №2305720

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Наталья, судя по всему Вы молоды и аневризма аорты это не Ваш случай, тогда смею предположить, что Вы астеник или возможно похудели, если да, то это бывает, особенно на фоне эмоционального или физ.напрчжения. Передаточная пульсация аорты или по.желудочка сердца.

    январь 27, 2017 г.