Психология

КОГДА МНЕ БЫЛО 6-7 ЛЕТ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ (18-19 ЛЕТ)ИГРАЛ СО МНОЙ.ПОТОМ РАСТЕГИВАЛ БРЮКИ И УСАЖИВАЛ К СЕБЕ НА КОЛЕНИ.А Я ДАЖЕ НЕ СОПРОТИВЛЯЛАСЬ.ПОЗЖЕ - вопрос №2305803

ЗАБЫЛА ЭТО И НОРМАЛЬНО С НИМ ОБЩАЛАСЬ.НО ЛЕТ В 10-12 ВСПОМНИЛА И ВИНИЛА ВО ВСЕМ ТОЛЬКО СЕБЯ.СЕЙЧАС МНЕ 21.Я ДАЖЕ БОЮСЬ СМОТРЕТЬ НА ЕГО ЛИЦО(ДАЖЕ НА ФОТО).ЕСЛИ КАКОЙ-НИБУДЬ ПАРЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТСЯ МНОЙ МНЕ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО И Я НАЧИНАЮ ДРОЖАТЬ.ПЛЮС В ДЕТСТВЕ ЗАМЕТИЛА ЧТО НА МЕНЯ СТРАННО СМОТРЯТ НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ-ПРЯМ ПЯЛЯТЬСЯ НА МЕНЯ.ПРОТИВНО КОГДА КТО-ТО ОБНИМАЕТ МЕНЯ, ДАЖЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, ТОЛЬКО ОТ МЛАДШЕГО БРАТА НЕ ПРОТИВНО.ДУМАЮ МОЖЕТ СО МНОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК?

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Кристина, ответ на ваш вопрос "СО МНОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК?"
    Ответ. Да, с вами не так- сейчас вы испытываете последствия сексуальной и психотравмы, которую вы получили в детстве. Это психотравму  обязательно нужно проработать, в противном случае, она уже портит и окончательно испортит вам жизнь, и вы никогда не сможете создать полноценных и гармоничных любовных или семейных отношений.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 27, 2017 г.