Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты,скажите что сейчас ко мне чувсвствует парень который нравиться?когда он расстанется со своей девушкой?когда у нас с ним - вопрос №2305953

начнутся отношения? и что мне ждать от него в ближайшее время? Кирилл 30.12.1994 Кристина 15.04.1998

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Кирилл любит Кристину. Он хотел бы быть с ней. Но ему мешает воздействие со стороны другой девушки. Кристине нужно прибегнуть к помощи магии.

    январь 28, 2017 г.