Эзотерика

В течении ночи приснилось что я 3 раза начинала заниматься сексом с бывшим начальником и все 3 раза нас застал генерал (бывший начальник полковник) к чему бы это? Юлия, 20.07.1979 г.р. - вопрос №2306448

Уважаемые эксперты помогите расшифровать этот сон.

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что начальник чем-то недоволен, относительно Вашей деятельности или, просто, каких-то действий, но пока что-то мешает ему открыто об этом Вам сказать. Сон можно рассматривать, как предупреждение, более тщательно отнестись к выполняемой работе… Добрых Вам Снов!

    январь 28, 2017 г.