Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Приведут ли отношения с любимой к браку? Роман 23.01.1991 Татьяна 21.07. - вопрос №2306606

Вопрос задан анонимно январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Юнусова

    330-й в Эзотерике

    Вероятность брака есть, но не так скоро.Девушка хочет за муж, но хочет чтоб это было очень красиво и не обычно.Так же девушка не может полностью доверится мужчине.Сомневается немного в нем.

    январь 28, 2017 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу, что приведут к ругани, к выяснению отношений, между вами будет много негатива взаимного.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 28, 2017 г.