Эзотерика

Решено

vip

Ув.эксперты! Подскажите что меня ждет в личной жизни, когда будут серьезные отношения с взаимными чувствами, что за мужчина будет, может уже знаю его? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2306614

изображение из вопроса - Ув.эксперты! Подскажите что меня ждет в личной жизни, когда будут    серьезные отношения с взаимными чувствами, что за мужчина будет, может уже знаю его? Спасибо! Ксения, 14.04.85

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоро появится мужчина хороший, но ненадежный, всем будет вас привлекать, за вами ухаживать будет, знаки внимания окажет, но итог печальный.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 28, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В личной жизни в течение трех месяцев у вас произойдут сильные перемены. В вашу жизнь войдет счастье сердечное, чувства и романтика. Будете строить планы на будущее, мечтать, и ваши желания будут осуществлены. Год для вас будет важным и радушным, Мужчина новый будет в вашей жизни.

    Удачи вам и счастья!

    январь 28, 2017 г.