Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста будем ли мы вместе мы очень любим друг друга но много препятствий у нас. Она мне сказала чтоб я даже не звонил но я знаю что страдает и мучается так же как и я. Сергей - вопрос №2306695

09.09.1981 Елена 12.09.1985 Спасибо за ответ изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста будем ли мы вместе мы очень любим друг друга но много препятствий у нас. Она мне сказала чтоб я даже не звонил но я знаю что страдает и мучается так же как и я. Сергей

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rasl

    511-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, будете. Нужно перетерпеть этот момент. и потом будете вместе

    январь 28, 2017 г.