Технологии

Здравствуйте, я ставлю драйвера с оф сайта на видеокарту( amd radeon hd 7520g+7670m dual graphics), после установки перезагружается комп и после заставки "запуск Windows" вылетает синий экра - вопрос №2306921

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и удалить установленный драйвер в «Диспетчере устройств» «Панели управления». Система должна перезагрузиться и подхватить предыдущий драйвер. Если будет успех — повторите процедуру установки нового драйвера.

    январь 28, 2017 г.