Юриспруденция

алименты - вопрос №230696

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, в след.ситуации.

Отец живет с ребенком от первого брака (мать — умерла). Бывшая жена от второго брака хочет подать на алименты (общий ребенок). Как будут расчитаны алименты если учесть, что отец воспитывает и содержит ребенка от первого брака один?

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Размер алиментов на  одного несовершеннолетнего ребенка ежемесячно составляет одну четверть заработка.Судом может быть уменьшен размер алиментов, с учетом материального и семейного положения отца.

    март 19, 2012 г.