Психология

Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь,ибо родитедям я о таком рассказать не могу,как и друзьям. Я встречалась с парнем,почти два года,месяца три назад я его бросила,не было чувств. Недавно - вопрос №2307379

появился другой парень, он запал мне в душу, я почувствовала легкую влюбленность.Этот парень хотел мне уже предложить встречаться, но бывший парень просто всё перечеркнул.Он рассказал о том, что я лишилась с ним девственности, о том, что я делала ему минет. Нынешний парень отказалася со мной продолжать общение, он сказал, что можно просто общаться как знакомы и ничего больше.Но я влюбилась, я даже об уроках думать не могу, только он в моей голове… я не знаю просто, что мне делать.А бывший сейчас пытается всё вернуть, но я к нему ничего не чувствую.

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Даша!
    " я даже об уроках думать не могу,"- мы не можем давать рекомендации несовершеннолетним.

    январь 29, 2017 г.