Эзотерика

Решено

Здравствуйте! я родился в Хабаровске 17 февраля 1974 года в 1 ночи. зовут - вопрос №23074

меня Женя. в свои 36 лет остался без жилья, за спиной 2 неудачных брака, трое детей… подскажите мне, что я делаю неправильно в своей жизни, почему всё так? очень хочу создать семью, купить жильё. сейчас со мной рядом есть женщина. я её очень люблю. но пока мы никак не можем быть вместе. хотелось бы узнать, как дальше сложится моя жизнь, моиотношения с этой женщиной? подскажите, пожалуйста....

апрель 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Женя, Я вам ранее ответила.. а если интересуют отношения с вашей любимой женщиной ,напишите и ее данные.

    апрель 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    ну, все правильно. Неумение любить (именно, как проявление чувства, внутреннее состояние, не путать со страстью и влюбленностью) и витание в облаках, таки стустили вас на грешную землю. Сейчас деньги зарабатывать, не женится (быстро разведетесь) и накапливать приваловские миллионы, а уж потом о любви будете говорить. Тут ведь в 36 лет исправлять то, что в детстве было вдлблено очень трудно, и на одних советах с форумов не выедешь. Тут работа над собой нужна при наблюдении грамотного психолога.

    апрель 18, 2010 г.