Эзотерика

Почему мы больше не общаемся? какая причина? Наталья 20.10.83. Артур 26.04.76. Что ждет в будущем в двух словах пожалуйста скажите . - вопрос №2307402

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Карты показывают, что это решение мужчины, он закрылся внутренне от вас, да и помехи с обоих сторон есть к нормальному общению, с вашей — мужчина, с его — женщина… в будущем вероятны мимолетные контакты…

    январь 29, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Из-за ситуации, что у Вас обоих есть пары, он решил прекратить общение во всех смыслах с ВАми

    январь 29, 2017 г.