Есть ли на мне порча? Меня очень напугала одна женщина. - вопрос №2307411

А то меня напугала женщина, сказала что на мне порча на смерть. Что мою фотографию на кладбище закопали. Верить этому или нет? Боюсь очень!изображение из вопроса

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ингрид.
    Ничего страшного на Вас я не вижу. Вместе с тем отрицательную энергетику, которая постепенно скапливается на человеке по независящим от него причинам -было бы неплохо. В любом случае это не помешает, а поможет.

    январь 29, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.однозначно на Вас есть негативное и магическое воздействие.порча.

    январь 29, 2017 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, негатив на вас присутствует. Это не порча на смерть, а программа на саморазрушение. Звучит страшно, но не смертельно. Это кармическая программа, магии в этой жизни на вас нет.

    январь 30, 2017 г.