Психология

Здравствуйте, у меня не большие проблемы. Дело в том что я вижу сны, очень редко. Всё происходит очень реалистично, 100% они сбываются. Но каждый сон - вопрос №2307452

я вижу 1 раз, но в этот месяц я вижу один и тот же сон 2 дважды, я даже знаю где это происходит, в самаре, около ТСК(не знаю какой точно, вроде бы самарский). Я сам живу в уфе. До того как я добираюсь, во сне, до тск, я бегу в каком-то колледже и вижу девушку и очень странно то что я уже её вижу не первый раз, её зовут Регина… Странновато. Поможете разобраться

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Шохрух!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    январь 29, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам приснились символы:
    *город — это символ женщины,
    *бег — это символ полового акта,
    *колледж — это символ сексуального контакта,
    *девушка — это символ сексуальных фантазий и сексуальных желаний
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 29, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Шохрух. Да, бывает и так, что человек может видеть сны редко, т.к. во время сна отдыхает и мозг. И если сны бывают редко, то они, как правило, всегда очень реалистичны. Сама же природа снов такова, что они отражают все то, что хранится в бессознательном. И при редких сновидениях, бессознательное выдает некую информацию, которая там долго хранилась и стала или становится актуальной. Поэтому сны и сбиваются.
    Что касается непосредственно этого сна. Если он повторился, значит было или желание, или возможность встретить, увидеть эту девушку, но встреча не состоялась. И видимо, оно просто перенесется.

    январь 29, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Шохрух! Ваш сон закончился эмоцией удивления, эта эмоция бывает когда что-то меняется в жизни. Причем меняется в лучшую сторону — ведь во сне у Вас не было неприятия этой девушки. А повторяются сны тогда, когда первый раз сновидец неверно истолковал сон, Вам повторно показали ценную для Вас информацию. С уважением. Удачи Вам!

    январь 30, 2017 г.