Дом, отдых, хобби

Добрый день! Пришла платежка с графой"дополнительная уборка площадки" 200р. Никакого расчета по метражу квартиры. Просто 200р. Как я понял выставлено чисто на этаж. Имеет ли право УК - вопрос №2307520

выставлять такой счет?

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
    Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
    и задайте ему вопрос в личном чате.

    январь 29, 2017 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Это имеет силу лишь в том случае, если было обще домовое собрание жильцов и на нём большинством голосов было утверждено согласие на платную уборку подъезда от ЖЭУ.

    январь 30, 2017 г.

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. Нет не имеет, если не было проведено общее собрание собственников помещении в многоквартирном доме. Если собрание проведено то проголосовавших должно быть не менее двух третей голосов от общего числа собственников помещений. Обратитесь к председателю ТСЖ или ТСН, с просьбой предоставить протокол общего собрания, если нет председателя то обратитесь с этим вопросом в управляющую компанию.

    февраль 1, 2017 г.