Психология

Мне приснилось что на меня одели шубу и шапку норковую и мне стало комфортно, удобно и защишенно. стало спокойно как в броне. к чему этот сон? - вопрос №2307566

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Динара, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам приснились символы:
    *одевать-это символ отношения с сексу;
    *шуба -это символ недооцененной сексуальной привлекательности (низкая самооценка)
    *шапка -это символ символ потенции.
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 29, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Динара!
    Сны- это «видеопослание» от безсознательного к сознательному. У каждого человека свои, неповторимые символы, понятны только ему одному.
    Проанализируйте события 3-4 дневной давности.
    Мудрости Вам!

    январь 29, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Динара. Этот сон отобразил то, чего Вам сейчас не хватает, комфорт, тепло, чувство защищенности. Отсюда и вопрос, кто во сне на Вас это одел? От кого или в отношениях с кем хотели бы это получить? В этом и стоит разобраться.

    январь 29, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Динара!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Правда он может свидетельствовать о том, что у Вас есть какие-то страхи и опасения, Вы не чувствуете себя в безопасности и желаете защиты. Именно эти мысли и всплыли из подсознания во время сна.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    январь 29, 2017 г.