Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер.уважаемые эксперты сайта.скажите.пожалуйста.значит ли что то мой сон?приснилось.будто бы я покупаю с рук красивые новые брюки.во сне как будто детские.а потом - вопрос №2897914

прикладываю к себе.начинаю мерять.а они как будто на меня пошиты.я прямо любуюсь собой.смотрю в зеркало и мне очень они нравятся.нравится как они на мне сидят.очень красивые.прямо так необычно пошиты.красивая модель… я прямо сама себе нравлюсь.и думаю.надо еще одни такие же взять. Значит ли что то этот сон? приснился с понедельника на второник. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что в какой-то текущей ситуации, Ваше мнение (взгляды, предложения, высказывания) будет одобрено и высоко оценено окружающими..  Добрых Снов!

    июнь 5, 2018 г.