Эзотерика

Решено

vip

15. 1. 2016. Сон, который понять я не в состоянии. - вопрос №1849013

Мне приснился странный сон. В доме был обнаружен паук. Огромный паук. Я долго не мог понять, почему моя собака во сне прыгает под потолок, пока не заметил этого паука на нем (потолке). Знаете, такой волосатый, как в Африке водятся. Около 30 см. Я не обратил на это особого внимания. Ну да, жуткий, ползает, ну и ладно. (Я не очень боюсь пауков). Он ползал по шкафу, потолку, пока не залез в небольшую картонную коробку. И тут я решил закрыть её. Закрыл коробку. Через небольшой зазор в коробке он вытащил пару лапок, и повредил их. Он сам. Коробка-то закрыта плотно, а щель маленькая, ну-у, и в итоге желтая кровь от лапок у него пошла, немного, в месте зазора коробки. Дальше интереснее. Я пошел гулять с собакой, встретил коллегу по работе. Я даже имени её не знаю, но общался несколько раз. Симпатичная довольно. И вот идем мы, я и собака с коллегой, и тут начинается невероятный, нет, правда, просто самый лучший салют в моей жизни.В жизни они мне не очень нравятся, шумно, да и скучные они какие-то. Всегда ожидаешь большего. А тут, во сне, я был просто в ступоре, в эйфории смотрел на этот салют. (Наверное, именно салют вызвал у меня мысль писать сюда, мол, сон не простой, поскольку, вообще не помню, когда сны у меня такую бурю эмоций вызывали) И тут мы обменялись с коллегой взглядами, она потянулась ко мне, дальше короткий поцелуй, её счастливое лицо, да и я был доволен. Дальше, другая моя коллега, как-бы проходя мимо нас, нет, она не видела нас в момент близости, так сказать. Она говорит: Эй, а ты за собакой-то следишь? Ну, да, я забыл про него. Это-ж сон. Убежал, побегал, да вернулся. Ну, и заметил вдруг, что коробку с пауком я несу в руках за пазухой. Ка-же я про неё забыл? Его лапки так-же, торчат из щели в коробке. Мне его жалко стало. Мне было его жалко еще в тот момент, когда я был дома, ну, и тут я его выпускаю на ветку куста. Он спокойно сидит, на его тельце видны капли крови, но не его, не желтой, а уже красной… Я не помню, почему я поднес к нему спичку зажженную, но он не реагировал, а я и не хотел, вроде как не хотел над ним издеваться. Да кто поймет порой, что во снах мы творим? И тут такая картина, он выпускает паутину, похожую на дым, или дым, похожий на паутину, прямо на спичку. Он не мог её потушить. Паутина сгорала только лишь приближаясь к спичке. И вот, пару моментов спустя, он тушит спичку, или я тушу, потому-что я с пауком замечаем то, как мой пёс совсем рядом и готов поужинать 30-сантиметровым пауком. Но я его отвожу, поспешно ухожу. Но паук догоняет в несколько мгновений, и кусает пса за лапу. Истошный вой, ну, собачий. Я всем силами пытаюсь разжать клешни паука, он переключается на меня, и дикая боль от укуса, жжение в руке. В общем, слово за слово, и я убил его. Свернул ему шею, или что у пауков там. Прихожу домой во сне, читаю статью в интернете (опять-же, во сне) об этом виде и последствиях укусов. Болезненная смерть от укуса в течении какого-то времени. Ну, и просыпаюсь. Я не мастер повествований, ну, вроде как более-менее понятно попытался изложить.

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Денис.
    Данный сон символизирует то, что на будет или недавно было, направленно магическое воздействие. Пауки снятся в основном как символ этого влияния, яркие краски и эмоции, дабы увести вас в иллюзорную реалию. Собака- это верный защитник и он на себя примет основной удар. Вполне вероятно, что это будет все идти, от кого-то из рабочей сферы. Обращайтесь в личные сообщения, разверну ситуацию детально.
    С уважением, Всевлад!

    февраль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что у Вас дела будут идти хорошо, будет такой восторг от сделанного (идеи, продвижение в карьере). И именно в тот момент триумфа будет вероятна опасность подставы со стороны человека, от которого Вы этого совсем не ожидали. Предупреждения будут об этом — знаки, наблюдения окружающих — Вам стоит прислушаться ко всему, чтобы избежать недоразумений, которые могут пошатнуть Ваши позиции в сфере рабочих дел.

    февраль 18, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон показал что Вы с одной стороны очень нуждаетесь в проявлении чувств, искренности, а с другой испытываете страх, тревогу...

    Паук символизирует Ваши глубинные опасения, страх неизвестного...
    Однако судя по всему у Вас хватит сил с ними справиться.
    Постарайтесь акцентироваться на позитивных ощущениях, потому что наша энергия следует за нашим вниманием и таким образом можно регулировать баланс...
    Сон говорит о внутренней противоречивости, но не несет ничего плохого...

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон говорит о том, Что у Вас будут большие неприятности, может и подстава человека, на которого никогда не подумаешь, но Вы поставите его на место, но обида и рана на сердце останется

    февраль 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Паук в Вашем сне, это человек, которому Вы доверяете, но подсознательно чувствуете идущую от него, опасность, либо предательство. Об этом человеке, Вас неоднократно предупреждали кто-то из Ваших близких друзей. В итоге Вы выявите этого недоброжелателя, после того, как он сам проявит себя в отношении Вас, не лучшим образом. Поможет какое-то крупное событие или информация, и Вы с радостью избавитесь от общения с этим негативным человеком, хотя и будете сожалеть, что доверяли ему и приблизили. Учитывая встречу со своей знакомой-коллегой, можно прийти к выводу, что но носит характер личных, а может и любовных отношений, а паук — не обязательно, мужчина. Желаю Вам хороших Снов!

    февраль 19, 2016 г.