Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! сегодня под утро мне приснились очень дорогие духи с замечательным запахом (я его физически ощутила) Что со мной будет? :) - вопрос №2307637

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидайте приятный сюрприз, от которого получите душевное удовлетворение и успокоение. Возможно разрешиться какой-то очень важный и волнующий вас вопрос.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К новым ощущениям, ярким событиям в жизни (если просто нюхаете духи), кто-то вас любит (если покупаете во сне духи).

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алия

    390-й в Эзотерике

    У счастья есть запах. У вас будет счастье. Счастье — вещь неуловимая. Как только поймете, что счастливы — счастье испарится, как аромат хороших духов, но будет напоминать о себе легким «послевкусием».

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

    жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
    чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

    так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, духи производить будете
    сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Запахи,  ощущаемые  во сне, означают  образ человека или определенного события.Если девушке, женщине  приснятся духи  с нежным запахом — к счастливому приключению.А еще такой сон подает  надежду на то, что в будущем Вас ожидает счастливое замужество. Причем произойдет это весьма скоро.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    сон может означать у вас было грезы о детях.и о мужчине мысли были ..
     у вас  будет беременность.мальчик показали будет…это и любовь взаимно  будет и дети будет  … сон об этом.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К сожалению, Вас ждет разочарование в любимой особе..., в том человеке, который в данное время, рядом с Вами.  Но очень скоро на горизонте появится новый человек, которого Вы почувствуете сердцем. И это будет не только интересное и романтическое знакомство, но и, в будущем, — крепкие отношения, возможно, ведущие к браку. — Шлейф приятных событий в скором будущем… Хороших Вам Снов!

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон говорит о Ваших желаниях — желаниях комфорта, «красивой жизни", перемен к лучшему.
    Стоит посмотреть, что можно улучшить в Вашем окружении. Может, в Вашем доме не хватает уюта, красоты — привнесите в окружающую обстановку больше эстетики, по ней есть большая потребность.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон к переменам в жизни.Вас ждут какие то очень приятные и незабываемые моменты.Вообще, приятные ароматы снятся к подаркам судьбы, знакомствам, которые могут обещать серьёзные и приятные перемены в жизни.Так что романтическое знакомство Вас ждёт, которое будет подарком судьбы.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сон очень интересный и многообещающий.на самом деле запах духов которые ощутили, это означает неожиданные новости, встречи, события в жизни.самое  главное что это все означает приятные моменты в жизни.и приятные изменения.В целом это приятный сон, который несет в себе только положительные изменения в жизни.никак иначе.беспокоится не о чем.ожидайте приятных событий.Удачи вам.С уважением Владислав.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Духи во снах — это обман. Следовательно вы в ближайшее время попадете в ситуацию, где замечательно  и дорого будут водить за нос, обманывать. Этот сон как предупреждение.Будьте на чеку. и внимательнее к окружающим в ближайшие 3-5 дней.

    Всего доброго.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет подарок от любимого мужчины, сон означает взаимность в любви и насыщенное общение.Всех благ!

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Воскресные сны сбываются до обеда, а чаще всего — они вообще пустые. Не ждите слишком многого от этого сна. Удачи!

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что в вашей жизни начинается этап когда все ваши планы и желания начинают реализовываться в физическом мире, и это не просто случайность, а именно то что вы заслужили своими поступками и решениями. Так же, ваша женская индивидуальность начинает раскрываться и этот аромат будет раскрывать мужчину который рядом, либо тот с которым будет знакомство.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неплохо было бы вспомнить, что еще с этими духами связано (какие действия). Если Вы выбирали парфюм, то это именно к выбору… если купили — предвестник волнительных и приятных событий, а если подарок — то ждите приятных перемен, а личность дарителя может указать откуда))
    В целом, сон позитивный, говорящий о переменах скорее в личной жизни — удовольствиях и радости, признания с чувствах (обоняние) от человека, который дорог, начале нового дела/жизненного периода.
    Всего доброго, удачи!

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Ощущать запах духов во сне -к приятным известиям или теплой встречи с близким человеком. Женщине такой сон предсказывает, что она будет занимать видное положение в обществе.Если запах был слишком сильным — это может быть предупреждением о  интригах.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о Вашей категоричности в сфере любовных отношений. Вам кажется, что Вы дорогая женщина, и мужчина должен делать дорогие подарки, заботиться о Вас финансово. К сожалению, жизнь в ближайшее время покажет, что все обстоит совершенно не так, как Вы себе нафантазировали. За всем этим скрывается глубинная неуверенность в себе как в женщине. Нужно «доставать» свою внутреннюю женщину, самой полюбить ее. Понадобится помощь, обращайтесь. Удачи Вам!:)

    январь 29, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Сон-говорит о вашей готовности к переменам, к новому развитию, приходу нового, вы ощутили запах духов-почувствовали его, значит готовы принять то, что идет к вам наяву в реальной жизни!
    Приятных снов!

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К событию, которое даст подъем эмоций, будет ощущение как «крылья выросли» — сразу в двух направлениях все пойдет необычно превосходно — и в личной, и в деловой сферах.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Употреблять духи во сне — это кокетство. По соннику разочарование в любимой особе. Удачи вам!

    январь 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон к взаимной и светлой любви…

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирва

    486-й в

    вам большие деньги идут в конце года, как выигрыш в лотерею, удача большая, счастья много будет, радости, я рада за вас

    январь 29, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Добрый вечер! Любые запахи всегда вызывают ассоциации — с кем-то или чем-то. Восстановите возникшие ассоциации и чувства. Именно это и будет ключиком в толковании сна. Но ссудя по тому, что запах был замечательный как вы написали, вас ожидает непременно хорошие и приятный события. Хороших вам снов!

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обоняние во сне, которое вызывает у Вас приятные ощущения — к переменам в жизни, которые принесут именно позитивные события и знакомства. Вы очень давно ждёте этих перемен, и сейчас по-настоящему готовы к ним морально.
    Вы будто снова почувствовали себя живой, ощутив этот аромат, и это чувство Вам нравится.
    Этот сон символизирует так же поиск, желание найти своё, не стоять на месте и взять свою жизнь в свои руки.
    Добра Вам и добрых друзей!
    С уважением, Илона Правная.