Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Мой мужчина периодически перестает отвечать на мои звонки и смс и - вопрос №2307650

выпивает. Говорит, что не знает что с ним, что злится и думает там о чём то… Расставаться он не хочет, говорит, что очень меня любит и я ему нужна. Другой у него нет 100 %. Но вот такие заходы происходят. Не знаю что и думать… что это может быть… ужасно устала уже от этого, но люблю его. Он Влад 11.05.1980 г.р., я Ирина 16.04.1982 г.р. Благодарю за внимание!!!

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина с эмоциями, и порой с вами в отношениях ему становится скучно и они ему приедаются. Любит вас, но ему нужно постоянно подпитываться эмоциями, а он устал уже от рамок отношений. Ему и без вас плохо, и с вами уже стало не так, как раньше.

    январь 29, 2017 г.