Психология

Вернётся ли муж в семью - вопрос №2307701

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Для начала желательно узнать причины ухода.
    За гармонию в семье ответственны оба супруга.
    Если устранить причины, то возможно вернется..
    Удачи Вам!

    январь 29, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Если хотите погадать, нужно обратится в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: А Вы хотите, чтобы вернулся? Если да, то нужно проработать и устранить причины, по которым он ушел. И убрав их, проделав коррекционную работу модели поведения в отношениях, начнете общаться с ним по новому, в новом образе. И когда он это увидит, тогда и будет вероятность того, что вернется.

    январь 29, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо написать вопрос в категорию Эзотерика, но надо обязательно указать даты рождения и желательно прикрепить фото. С точки зрения психологии надо делать анализ, после чего переходить к тем действиям, которые принесут Вам положительный результат, так как известно, что «под лежачий камень вода не течет» и очень часто, если есть проблемы, то сами по себе они не решаются, их надо решать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 29, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    Это зависит от того, из-за чего он ушёл, предпринимались ли попытки поговорить, объясниться и возобновит отношения. Хочет ли он вернуться. Нет действий, нет результата.
    Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».

    январь 29, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Мы этого не знаем (честно). Если Вы хотите понять причины, исправить их, освоить навыки построения гармонии в паре — мы поможем.

    январь 29, 2017 г.