Технологии

На ноутбуке почему то у всех наушников правое ухо перестало работать, Всё Перепробовал ,систему переустанавливал , драйвера менял , - вопрос №2307735

переустанавливал, С динамиками всё в порядке, в настройках баланс одинаковый, без наушников стерео отлично работает. Как подсоединяешь наушники, не одни попробовал, всё, правое ухо у всех не работает…

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    Очевидно у вас физическая поломка порта наушников, возможно отошел контакт в самом порту или контакт порта с материнской платой. Отнесите в мастерскую, такую поломку вам быстро и не дорого исправят. Как временное решение может помочь смена назначения портов, т.е. поменять местами микрофон и наушники но это позволяют не все аудиокарты.

    январь 29, 2017 г.