Эзотерика

Лучшей подруге приснился мой бывший, ныне покойный муж. Умер совсем недавно. Был во сне грустным, спрашивал как у меня дела. Что это может значить? - вопрос №2308126

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сходите в храм поставьте свечу за упакой закажите сорокоуст.
    То что он пришел во сне говорит о том что переживает за вас.
    Всех Благ

    январь 29, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что душа Вашего мужа беспокоится о Вас, предупреждает, чтобы были внимательны к поступкам своим и окружающих, чтобы не «наломать дров» невзначай.

    январь 29, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    навестил

    Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

    январь 29, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего особенного… Это вибрации потустороннего мира. Муж просто пришел навестить жену, чтобы поинтересоваться её делами. Она скучает по нему очень, тоскует. Поэтому его грусть именно это и отражает на подсознании…

    январь 30, 2017 г.