Эзотерика

Решено

Сон о бывшем муже. Якобы постучался ночью в дверь. Я открыла и впустила. Он весь в ранах на лице и спине, сказал, что ушел от новой жены и попросился - вопрос №1921493

переночевать. Весь тихий, спокойный, измученный. Я в мыслях стала думать, а как же теперь все объяснить своему новому мужу. Возникла мысль, что нам нужно разводиться с новыми семьями, чтоб опять сойтись и жить вместе.

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш говорит о том что у вашего бывшего мужа проблемы идут в жизни.
    И через сон он передает вам это, возможно в скором времени встреча и есть вероятность того что он попросит у вас помощи.
    Всех Благ

    апрель 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что у мужчины большие неприятности и трудный период в жизни…

    апрель 16, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что получите какое-то известие от бывшего мужа о каком-то его поступке или решении, которое Вас огорчит, вызвав сострадание и желание помочь. Что-то у него неладится в личной жизни…

    апрель 17, 2016 г.