Эзотерика

vip

Андрей 05.06.1992 Алена 29.10.1992 будет ли примерение в семье? как долго продлиться союз? - вопрос №2308209

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Примеренные не за горами. У мужчины есть желание примириться, но он еще не выработал внутренний толчок(гордость пока играет).

    январь 29, 2017 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    примирение в семье возможно. Помогут два фактора: беременность и ревность со стороны Андрея. Эти два фактора не связаны между собой

    январь 29, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в течении 1,5 месяца помиритесь.конец февраля-март.Вы очень долго будете вместе.

    январь 29, 2017 г.

    София

    481-й в

    Здравствуйте,
    На сегодняшний день, мужчина не хочет идти на примирение. У него к вам есть чувства, но не любовь, больше как дружеские чувства.
    Всего доброго

    январь 29, 2017 г.