Юриспруденция

Решено

Декретный отпуск - вопрос №230835

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько лет нужно работать до декретного отпуска чтобы сохранилось место работы после отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет? Спасибо.

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    Здравсвуйте Ангелина!

    В законодательстве нет требований о времени, которое надо проработать. Даже если вы проработаете месяц и уйдете в декрет, отпуск по уходу за ребенком,, место за вами сохраняется. Удачи!

    (Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку)

    март 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Ангелина да хоть 3 дня, от этого не зависит. Вопрос в другом, какой с вами договор заключили? Если бессрочный тогда переживать не о чем! Удачи Вам.

    март 20, 2012 г.