Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Иван 09.04.1986 думает ли о Татьяне 10.04.1987, что думает, есть ли семья и дети у него, будет ли встреча в будущем и если да, то когда? - вопрос №2308407

Вопрос задан анонимно январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да  мысли  есть  о Татьяне.Семья  у  него  не  сложилась.Встреча  в будущем  возможна.Чуть  позже.Удачи  вам

    январь 29, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    У Ивана есть семья и дети, он думает часто о Татьяне, потому что были любовные отношения, интим связь ярко выражены. Связывала вас работа. Встреча в будущем возможно. По фото можно уточнить.

    январь 29, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что-то не очень много точек соприкосновения у вас в карте, идете параллельно по жизни. Он женат, с вами как приятное, дружеское общение. Если и будут пересечения, то в компании друзей. Всего вам доброго!

    январь 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча будет у него в скором времени…

    январь 29, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Он думает о вас.Есть приятные воспоминания.С семьей как-то не очень.А встреча у вас будет, в течение полу года.

    январь 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас, как о сексуальной девушке, вы его маните, соблазняете, интригуете. В будущем показаны ваши встречи, по срокам скорее всего это будет начало лета .

    Всех вам благ!

    январь 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю что встреча будет но серьезного ничего из этого общения не выйдет вообще.Что касается будущего могу сказать что временная связь, как быстро начнется так и закончится.да у него есть прошлое, есть семья существующая.он просто ищет расслабления и отвлечься.А у Девушки выходит отношения в ближайшее время с уже знакомым мужчиной.Вы интересные.мужчина вами интересуется.желает большего и с каждым разом потихонечку вы будете сближаться и сближаться.и вскоре будете интересным союзом на больших чувствах.Удачи вам.этот год сделает вас счастливой.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    семья есть у него и дети .
    с Татьяной встреча будет в летом.да думает он о Татьяне.но нужен ли эти отношении?.хотя встречи будет у них да.

    январь 29, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер. Человек думает о вас, и достаточно хорошо, в мыслях есть встреча с вами, но пока не получается, но встреча будет совсем скоро, человек семейный есть дети

    январь 29, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Семья была у него.Иван думает о Татьяне, она его влечет сексуально, очень сильный интерес.Встреча будет долгожданной, ближе к лету.Всех благ!

    январь 29, 2017 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    встреча будет, семьи нет у него, есть влюблённость, встреча будет очень скоро, возможно раньше чем вы расчитываете.

    январь 29, 2017 г.

    Ирва

    486-й в

    семья и дети есть у Ивана,

    Татьяна зря тешит себя надеждой, встреча будет, отношений не будет.

    январь 29, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть у него семья или нет, нужно фото смотреть, судя по выпавшим картам есть и там все мирно и благополучно. О вас мысли есть, но он старается их подавлять, так как не считает, что отношения между вами возможны и он прав, не стоит начинать то, что не может иметь шансы на будущее, это страдание для обоих.

    январь 29, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    По большому счету, Иван хорошо думает о Татьяне, она соответствует тому, что он ожидал видеть в женщине, между ними показано и расстояние, и то, что скучает. Он надеется очень с ней встретится, но понимает, что придется потерпеть. Встретится пока не получится из-за непреодолимых обстоятельств, пока не судьба, перемен придется подождать. Для Ивана встреча и отношения с вами — все же несколько резковатый скачок, плюс он не чувствует себя в этой ситуации хозяином положения, много у него сомнений и слабости.

    январь 30, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думает с интересом. Татьяна вызывает сильные эмоции, показан совместный этап жизни. Встреча у вас возможна в течение месяца-двух.
    Семья у Ивана просматривается, но в семейной жизни чувствует разочарование.

    январь 30, 2017 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Иван часто вспоминает о Татьяне, думает, даже представляет романтические моменты вместе.
    Есть жена и ребёнок, но с супругой период у них сейчас не самый гладкий, взаимопонимания нет.
    Встреча только через месяц будет, не единственная — дальше ещё встречи последуют — чаще, чем сейчас.
    С уважением, Илона Правная

    январь 30, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Думает о вас и очень хочет встречи с вами. Очень волнительные воспоминания. Дать вам что то серьезное он не может, есть женщина у него. Но в силу своей порядочности, настаивать он не будет. Судьба вас сведет сама, усилия прикладывать не стоит. Ваша встреча с ним не просто так, она идет по судьбе и многое может изменить в жизни, как у вас, так и у него.

    январь 30, 2017 г.