Юриспруденция

Наследство - вопрос №230847

Добрый день, после смерти мамы нам с сестрой осталась двух комнатная квартира, как разделить физически эту квартиру и получить два лицевого счет Заранее большое спасибо. Вероника

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Вступить в наследство каждому в своей доле, зарегистрировать право собственности, и заключить договор о разделе имущества на свои доли и общую площадь подсобные помещения или в судебном порядке определить долю каждого.......

    март 20, 2012 г.