Юриспруденция

Здравствуйте, мне соседи предъявили жалобу, что я громко слушаю музыку и много прыгаю, но делаю я это только до 22:00 и мне 13 лет. Нарушаю ли я закон? - вопрос №2308488

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Если слушаете музыку слишком громко, время в которое вы это делаете, не имеет значения. Соседи могут вызвать полицию. В дальнейшем штрафы платить вашим родителям. Вам бы не понравилось, если бы ваши соседи снизу, сверху и по бокам сутки напролет шумели дрелями и перфораторами, так же и вашим соседям не нравится лишний шум.

    январь 29, 2017 г.