Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли сейчас восстановить документы на автомобиль если он утилизирован? - вопрос №2308625

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    25-й в Доме и отдыхе

    Можно

    январь 29, 2017 г.

    николай

    20-й в Доме и отдыхе

    Можно восстановить документы, если автомобиль утилизированн ошибочно, так как нужно предоставить автомобиль для техосмотра в органы ГИБДД, Если автомобиля в наличии нет, то документы вы не восстановите.

    январь 30, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
    Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
    и задайте ему вопрос в личном чате.

    январь 31, 2017 г.