Технологии

Собрал не давно пк , через неделю появилась проблема во время какой либо игры пк зависает и звук тоже , при нажатии кнопки старт высвечивается меню - вопрос №2308756

пуска но рабочий стол чёрный, после некоторого ожидания не отвечает не одна программа, выходит что виндовс не отвечает, после того как окно виндовс не отвечает пропадает всё тагже весит, тока рестарт помогает через кнопку. Подскажите с чем может быть проблема, а то я на жёсткий грешу, но ему тока неделя.

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    11-й в Технологиях

    Попробуйте обновить ПО, установите последние пакеты обнавлений ОС WIN. Обновите ПО Видеокарты.

    январь 29, 2017 г.
  • Да вот на жёсткий то очень и похоже, попробуйте проверить его программой VICTORIA 4.47 потому что от брака никто не застрахован.
    Возможно и плашки памяти пробуйте повытаскивать по очереди.

    январь 31, 2017 г.