Эзотерика

привет, зовут меня Галина, у меня сильные чувства есть, что зомби апокалипсис случиться! Я не с могу с этим смириться, Не давно умер мой дядя Костя, сначала прощались с ним в церкви и я слышала что - вопрос №2308821

на меня кто то в ухо шептал, мне сказали что Апокалипсис случиться и очень скоро, я из за этого ночью стараясь не спать а днем сплю, меня все время мучает Зомби апокалипсис!!! Помогите мне? Дата рождения:1993-11-02

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Хорошая моя, кто Вам это все внушил? Вы молоды, живите и наслаждайтесь жизнью!!!.. Люди умирают, так как подходит срок их жизни.Случится так и случится, этот Ваш Апокалипсис)) Не надо об этом думать!!! Если он случится, то это все произойдет со всем населением нашей планеты.Посмотрите на мир другими глазами, не прислушивайтесь ни к каким шептаниям!!! Удачи Вам и счастья!

    январь 30, 2017 г.