Эзотерика

Решено

Добрый день ! Что в будущем отношений Демьяна 13.07.73 и Аллы 10.12.81, и какие между ними чувства ? Спасибо - вопрос №2309180

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте по нумерологии идет крепкий брак (его никто и ничто не разрушит),  прекрасная совместимость чувства искренние хоть и есть подозрения Аллы в изменах Демьяна (у него тоже к ней) общее недоверие  В будущем будут нестабильные отношения в плане расставаний и снова возобновления общения, развода либо разрыва я не увидела как и третьих лиц, которые как то повлияют на отношения обоих.
    Удачи Вам Раиса.

    январь 30, 2017 г.