Религия

Постоянно куда то тороплюсь,а зачем незнаю - вопрос №2309226

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Влад

    11-й в Религии

    Постарайтесь все делать медленнее чем обычно. Медленно пейте чай, более медленно ходите, наблюдайте за своими действиями, будьте собранные и спокойны. Со временем Вы перестанете, куда либо торопится.
    С уважением.

    январь 31, 2017 г.

    Диана Александровна

    559-й в Эзотерике

    Возможно, это просто переросло в привычку. Не хочется никуда опаздывать, или гораздо проще все сделать побыстрее и избавиться от дел. В этом нет ничего плохого. Каждый человек индивидуален и его жизненные ритмы не должны подстраиваться под обще принятое время. Если вам удобнее жить в режиме скорости, значит живите именно в таком режиме и не следует обращать на это внимание.

    январь 31, 2017 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Сергей! А зачем спешите? Что от этого изменится? Лучше сделать одно дело но качественно и с душой чем десять дел наспех! На востоке говорят не спеши и везде успеешь. Был такой великий человек Брюс Ли он говорил все что я делаю должно быть совершенно! Поэтому лучше делать одно что чем все сразу!

    февраль 1, 2017 г.