Эзотерика

Доброе утро,Уважаемые. Имеется ли между ними какая-то связь?Есть ли у парня к девушке что-нибудь ? Денис 4.10.1985 Девушка Кристина - вопрос №2309235

изображение из вопроса - Доброе утро,Уважаемые.
Имеется ли между ними какая-то связь?Есть ли у парня к девушке что-нибудь ?
Денис 4.10.1985
Девушка Кристина изображение из вопроса - Доброе утро,Уважаемые.
Имеется ли между ними какая-то связь?Есть ли у парня к девушке что-нибудь ?
Денис 4.10.1985
Девушка Кристина

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алианна

    513-й в

    В данный момент, если и были отношения, то их нет.Они закончены, ссора разочарование.Мужчина переживает, за эти отношения, в мыслях держит, что все наладиться.

    январь 30, 2017 г.