Эзотерика

vip

Что такое лень в понятии эзотерики? бывает что хочеш даже чего-то сделать, а то и чего-то достичь, но тебе лень просто физический выполнять необходимые действия... - вопрос №1061084

Что такое лень в понятии эзотерики? бывает что хочеш даже чего-то сделать, а то и чего-то достичь, но тебе лень просто физический выполнять необходимые действия… убеждать себя разумными доводами безполезно, конечно в экстремальных ситуациях многое можеш сделать, но всё-же как НЕ из под палки выполнять то что необходимо без далавления?

люди с высокой энергетикой ведь тоже испытывают лень?

Дополнение автора от май 17, 2014 г., 14:51:38

и что по вашему мнению нужно очищать(карму, энергетику или может что-то ещё?) чтобы избавится от лени?

Вопрос задан анонимно май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    люди с высокой энергетикой… технически не могут  испытывать лень… ну  за эзотерику… не знаю… не думала над этим… скорей всего… это забитость кармы… а вот если взять лень по  религии… это большой грех…

    май 17, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Гнев, зависть, лень — это потеря энергии. Ленивый не может быть энергетически сильным человеком. Лень приводит к потере сил, желаний, апатии.

    май 17, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Откуда возникает лень?! по медицинский от жирного пища а по эзотерический понятии от негатива например такой порча есть ленью задавить или от сглаза лень бывает  нужно узнать причину и устранить причину

    май 17, 2014 г.