Эзотерика

добрый день,а прогноз на какое время и оплачивается ли он Дата рождения:1988-06-06 - вопрос №2309304

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    Насчет долгосрочности прогноза скажу свое мнение-самый приемлемый период-1 год. Я не являюсь сторонником долгосрочных прогнозов. т.к. очень часто на людей оказываются воздействия из вне, которые могут кардинально изменить линию человека. Соответственно прогноз также становится в глазах клиента не точный, возникают обиды и недовольства.
    Составляя прогноз специалист внимательно изучает Ваши данные, работает с ними, а это время и его силы. Отсюда следует, что бесплатным он быть не может.

    январь 30, 2017 г.