Эзотерика

Решено

Мне приснился ремонт в доме к чему сон? - вопрос №2309335

Вопрос задан анонимно январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

     сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали (на ремонт), а здесь все зависит только от нас

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если в своем доме- то к благоприятным переменам в жизни, К тому же неожиданным и быстрым, на работе -к долгожданным переменам в карьере.
    В чужом доме -возьмете на себя бремя чужих проблем.

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ремонт снится к положительным обновлениям в жизни и началу хороших радостных событий… Добрых Снов!

    январь 30, 2017 г.