Юриспруденция

Здравствуйте! Попали в тяжелую жизненную ситуацию и пришлось не платить кредиты. На данный момент по 3-м кредитам в одном банке заведено - вопрос №2309381

исполнительное производство от судебных приставов. Недавно приходит письмо, что, если мы оплатим 10% от задолженности, банк спишет остальной долг. Возможно ли такое?

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, в 90 % случаев то обман. Если кредитор настроен серьезно, то данные условия включит в доп. соглашение к кредитному договору и все оформит официально.Если он отказывается представлять хотя бы проект такого соглашения, то значит кредитор лукавит.

    февраль 3, 2017 г.