Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Решила иммигрировать. На выбор 3 страны - Америка, Канада, Австралия. Какая страна для меня подойдет лучше? Дата рождения - 14.11.1975, 12:45 Riga.Jana - вопрос №2309510

Вопрос задан анонимно январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 37

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.
    По моим ощущениям в Австралии вы найдете свое счастье и дело, связано с бизнесом.

    январь 30, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Америка точно нет.Трудности и сложности ожидают.Зависшая ситуация.
    Канада -Неплохо, но обратите внимание на документы.
    Австралия вызывает у вас сомнения, но переезд благоприятней всего.Просматривается мужчина с которым могут сложиться перспективные отношения.

    январь 30, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть по Таро ответ на Ваш вопрос, то выпадает следующее -
    1. В Америке можете долго себя искать, то есть, некие проблемы с самореализацией могут быть, какая то внутренняя неудовлетворённость и неустроенность может Вас угнетать.Этот вариант тяжеловат в эмоциональном плане и финансовая неудовлетворённость может присутствовать.
    Что касается Австралии, то здесь выпадают проблемы, связанные с недвижимостью, жильём.ТО есть, либо проблематично будет найти желаемое жильё, либо жильё, которое приобретёте будет иметь массу каких то проблем, которые будут мешать жить, которые будут выбивать из колеи и доставлять существенный дискомфорт.
    3. А вот Канада выпадает, как самый благоприятный и перспективный вариант во всех отношениях и по всем сферам жизни.Так что Канада для Вас — оптимальный вариант.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 30, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Австралия это наилучшее предложение, там у вас чувства, деньги, и ситуации складываются всегда в вашу сторону.

    январь 30, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Яна вам лучше в Австралию и с климатом проблем не должно быть и по поводу работы проблем не должно возникнуть

    январь 30, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Австралия. Только учтите, что все ядовитые создания -в Австралии)))

    январь 30, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Америка- придется пережить переход через финансовые трудности, моральный дискомфорт, процесс адаптации в стране затянется на несколько лет.
    Канада-показана для Вас, как страна нереализованных планов, не оправдает Ваших надежд.
    Австралия- Вы найдете себя в этой стране, будете приняты и займете хорошее положение. Эта страна- самый благоприятный вариант для Вас.
    Всего доброго!

    январь 30, 2017 г.
  • Здравствуйте Яна.
    Вы написали вопрос не корректно! Эти страны большие — например я посмотрела только Австралию....
    Вы можете ехать в города Каргурли, Карнеги, Бамбу-Спрингс, Порт Хедланд, Эсперанца, Дерби (удачно выйдете замуж), Аделаида, Седуна и более менее побережье справа от этих городов.
    Но Боже вас сохрани ехать в Сидней, Дарвин, Виндам, Канберра и т.д. — на операционный стол сразу по приезду и это в лучшем случае. В худшем вас просто убьют. Через эти города идет линия Марса.
    Удачи

    январь 30, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Конечно, США.

    январь 30, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Америка

    январь 30, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Австралия самый лучший вариант. И там найдете свое счастье.
    Всех благ!

    январь 30, 2017 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру
    — Америка хоть и страна многих возможностей, но будут проблемы не только с адаптацией, но и трудоустройством. Придется идти на какие-то жертвы, выполнять низкооплачиваемую работу.
    — Канада идет для Вас как вариант, в котором не учтены специфические какие-то моменты, показаны препятствия какой-то контрольной/силовой структуры, пустые хлопоты.
    — Австралия идет как страна, в которой будете отстаивать свои интересы, но будет и какая-то помощь, можете быстро найти работу… как и устроить личную жизнь). По раскладу это наиболее перспективная страна.
    Всего доброго, удачи!

    январь 30, 2017 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива переезда у Вас очень хорошая. Вы скорее всего поедите в Австралию, для Вас это послужит новым этапом в жизни.переезд показан и достаточно скоро, уедете быстрей, чем планировали, все сложится на новом месте очень благоприятно.карты показывают что вы готовы к переезду в материальном, эмоциональном плане.Будьте инициативны, смелы и настойчивы в достижении своих целей, удача на вашей стороне.

    январь 30, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мне больше идет Канада… в Австралии нет закрытый дверь показали… Америка 50 на 50…  .Канада больше подходит.

    январь 30, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Канада вам подойдет, там будет успех в работе, высокий уровень дохода и в личной жизни получите от мужчины все то, что хотите.

    январь 30, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы не указали Вашего имени, но по Вашей дате рождения я вижу что для Вас подойдут все три страны, но в итоге Вы поедите в Америку, так как к ней у Вас идет большая расположенность. Всех благ!

    январь 30, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Наиболее благоприятной страной для вас является Канада. По просмотру, именно в Канаде у вас идет плодородие, рождение в этой стране. Именно  в Канаде у вас идет женская энергетика, семья. Свадьба, как событие, связанное с созданием семьи, рождением детей. Именно, рождение ребенка идет благоприятным событием в этой стране. Начинания хорошие в Канаде, осуществляемые осторожно, обдуманно, без суеты. Благоприятные исходы задуманного. Хорошее физическое и психическое здоровье, а также Канада идет у вас как показатель позитивного, благоприятного эмоционального фона.
    Всех Вам Благ!

    январь 30, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Для вас показана Канада.

    январь 30, 2017 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Канада наиболее вам подойдет, и в плане личной жизни, и по другим факторам (климат, экономическая обстановка).

    январь 30, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    По раскладу наиболее приемлемый вариант Канада. И в плане эмоций и чувств идёт счастье и исполнение желаний и плане финансов.

    январь 30, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лучший вариант — Австралия. В США у вас большой риск потерять свой путь, а переезд в Канаду будет сопряжён с такими большими нервами, что начнутся проблемы со здоровьем. А в Австралии у вас прекрасно сложится судьба.

    январь 30, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна.
    А вы сильная личность, с крепким стержнем и крепких характером. Вы пробивная, в принципе для вас бы любая страна бы подошла.
    Но я также брал во внимание не столько климат, сколько то, как вы будете себя чувствовать по состоянию здоровья.
    Америка- по климатическим условиям вам подходит. Чисто по вашей энергетике тоже. По каким либо вашим делам-да, все начинания ваши пойдут в гору.
    Канада-хорошая страна, но не для вас. Некоторые затруднения вас там ждут, да и по здоровью вашему не очень, может подорваться.
    Австралия- нет, там будут проблемы с бумагами, вы много времени там потеряете, а все без толку, потом будете жалеть, что уехали с той страны где вы сейчас -туда.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.
    Всех вам благ и удачи!

    январь 30, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    канада.

    январь 30, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Америка и Канада будет благоприятна для Вашего материального положения, Австралия — для развития индивидуальности, лидерских качеств, самостоятельности.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 30, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно, в каждой стране могут ждать разного рода трудности, нужно будет пройти через многое, отстаивать свои права.
    По идущей информации-все три страны примут вас, дадут возможность закрепиться, но вот адаптация показана быстрее пройдет в Австралии!
    Выбор за вами, ни пуха, ни пера-в год Петуха! Удачи!

    январь 30, 2017 г.

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
     Все зависит от ваших жизненных приоритетов.
    Если мы берем Тихоокеанское побережье США, к примеру Сан-Франциско.То там вы лучше проявите себя ка кличность, лучше поймете свои желания и достигните успехов в работе.Но у вас будут странные растраты, а также личная жизнь рискует выйти слишком эмоциональной.На Атлантическом побережье США, вы выразите себя еще ярче. Но рискуете прослыть чудачкой.Там лучше удастся личная жизнь.Но в карьере возникнут определенные затруднения, вы будете чувствовать себя скованно.Вам больше подойдет творчество.
     Влияние Канады будет схоже с Нью-Йорком, только там вам удастся больше заработать, как ни странно.И общение там будет более мягкое.
     А что касается Австралии(для примера брал Сидней), то там у вас будет самый уютный дом.Но при этом вы рискуете разочароваться в отношениях.А карьера пойдет вообще непредсказуемо.
     По этой выборке наиболее выгодной мне кажется Канада.Удачи вам!

    январь 30, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро Австралия очень хороший и надежный вариант для Вас.Реализуете себя на все 100%.Всех благ!

    январь 30, 2017 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Это можно достаточно точно спрогнозировать астрологическим расчетами. Но для этого сообщите, в какой сфере Вы хотели бы улучшить свою жизнь — материальное, духовное, семья, любовь, спорт, деньги, хобби и т.д.  Каждую страну я проанализирую по выбранным Вами аспектам.

    январь 30, 2017 г.

    Евгения Верная

    780-й в

    Здравствуйте. Судя по вашей астрологической карте могу сказать следующее: Канада точно не ваш вариант. Там вас ждут трудности с работой и деньгами. Америка и Австралия более перспективны. Причем, если говорить об Америке, то звезды рекомендуют вам выбирать более южные штаты, а если говорить об Австралии, то наоборот более северные. Америка из всех стран выгладит наиболее привлекательной страной, как с точки зрения работы, так и семьи.

    январь 30, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Наиболее благоприятной для переезда для Вас будет Австралия, работа, новые чувства и эмоции, новая страна Вас встретит хорошо.
    Всего доброго!

    январь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.На самом деле вы правильно делаете что меняете место жительства.это очень положительно скажется на вашей жизни и в целом принесет положительные плоды.много разглогольствовать не буду.скажу так.что решение уехать это правильное.обдуманное.и взвешанное.Что касается страны.то вам больше подходит Канада.всех благ.удачи на новом месте.С Уважением Владислав.

    январь 30, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, больше всего Вам подходит Канада и Австралия. Америка в меньшей мере, здесь у Вас будет много трудностей.

    Желательно перед эмиграцией составить гороскоп переезда и просмотреть все подводные камни, чтобы потом не тратить на разбирательства с затянутыми делами недели, обращайтесь, посмотрим.

    с уважением, Наталья

    январь 30, 2017 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Riga Jana!
    Австралия — вот Ваша страна на все 100%. По документам удачнее всего выйдет переезд именно в эту страну.
    Именно там Вы будете максимально счастливы: подходящий Вам климат, менталитет местных жителей, а так же удачные возможности в работе, которая будет нравиться Вам и приносить удовольствие.
    Именно Австралийская природа так же Вам по душе ближе. Свежие овощи и фрукты, рыба, морепродукты —  так же не оставят Вас равнодушными.
    Вы переедете именно в Австралию и всегда будете довольны Вашим выбором.
    Успешного Вам переезда, Riga Jana!
    С уважением. Илона Правная

    январь 30, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте, Яна. Для души лучше всего Австралия. Там будет развиваться интуиция.Возможна серьезная любовь.
    Материальное положение-  Канада. Будет много трудностей, разочарований.  Скучно в плане личного.
    Америка- материально — средне. Будет много знакомств.

    Выбирайте.

    январь 31, 2017 г.
  • Нет у Вас иммиграции в гороскопе.

    только если замуж ха иностранца выходите тогда переезжаете

    январь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    я  вас вижу в Америке… там у вас благополучная и нтерессная жизнь ждет

    январь 31, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Австралия точно Вам НЕ подходит. Там совершенно никаких перспектив для Вас лично не выйдет.
    Можно рассматривать либо Америку, либо Канаду. В Канаде поначалу могут быт проблемы с благоустройством. Некому будет помочь и поддержать на первых порах. Все придется делать самой буквально с «нуля». Это будет как испытание, но, если выдержите, то сможете устроиться в конечном счете.
    Америка получше для Вас. Хоть и всё не очень быстро будет решаться и в первое время будете еле-еле сводить концы с концами, но там больше вариантов будет для Вас.
    Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!

    февраль 11, 2017 г.