Эзотерика

Здравствуйте Меня зовут Наталья 6 лет назад мне мужчина сделал предложение но я была замужем и разводиться не собиралась Мы живём вместе я хотела бы знать по судьбе он мне или всё таки мне - вопрос №2309619

остаться с мужем Дата рождения:1973-11-17

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Добрый день. Лучший советчик это Ваше сердце и интуиция. Разберитесь в себе, и точно решите, кто Вам ближе и дороже…

    январь 30, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Дороги ведут снова к мужу. Ваши отношения с ним наладятся, да и вообще, он — ваша судьба.

    январь 30, 2017 г.