Эзотерика

vip

Добрый день. В какой профобласти искать работу. - вопрос №2306178

Родилась в п. Шерловая Гора, Читинской области 27 марта 1975 г. Сейчас проживаю в г.Белгород. Когда приехали в январе 2009, долго не могла найти работу, в итоге устроилась на низкооплачиваемую. Получаю 7200 руб. на руки. Ничего не могу себе позволить. Как сменить работу, в какой профобласти искать, получится ли найти. Ребенок маленький 5 лет. Может есть какой- то ритуал, чтоб найти оплачиваемую работу и чтобы по душе пришлась. Спасибо заранее за ответ.

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Менять место жительство, ехать на заработки.

    январь 28, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Расчет Вашей даты рождения показывает, что для Вас благоприятна работа на виду, среди людей, чтобы Вам нравилась, а  люди с удовольствием пользовались Вашими услугами, благодарили от всей Души — это будет приносить радость Вам, энергию благодарности (она Вам нужна) и заработок. Подумайте, что Вы умеете делать, что позволит реализовать свои способности ( продавец, администратор, визажист, рекламный агент, модель на подиуме и подобные профессии).
    В Вашем расчете есть знак, который говорит, что у Вас всегда все может получаться, если Вы будете верить только в благополучный результат!  Следите за словами и мыслями, только позитивными они должны быть! «Я намерена это… делать и делаю!  У меня всегда и все получается!»
    Успеха Вам!

    январь 28, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно быть уверенной в себе, вспомните, чем вы любили заниматься в детстве, во что играли? Если известно время рождения, посмотрю ваш расклад

    январь 29, 2017 г.