Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что я как бы на школьном футбольном поле, сначала стояла смотрела,потом мне кто то пнул мяч, и я его успешно отбила, и у меня было чувство что вот это оно это моё.Ко мне - вопрос №2309742

подбежала девушка, очень была рада за меня, и говорит что посмотри на небо, черные глаза появились и они на тебя смотрят, значит это твоё. Я посмотрела, но глаз не увидела но вместо них был фейерверк.дело было в тёмное время суток. К чему сон? Спасибо!

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то удачный шанс или случай, который Вы успешно используете для дальнейшего благополучия и счастья. Не исключено, что это будет Ваш «звездный час», относительно личных отношений… Хороших Вам Снов!

    январь 30, 2017 г.